Январь, 2018

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

22Янв16:0016:00 Понедельник 6-11 лет УВК №28ул. Володи Дубинина 12 (Тренер: Братчиков Александр)

22Янв17:0017:00 Понедельник 11-18 лет УВК №28ул. Володи Дубинина 12 (Тренер: Братчиков Александр)

22Янв20:0020:00 Понедельник ВЗРОСЛЫЕ СШ № 45ул. Софьи Ковалевской 88а (Тренер: Братчиков Александр)

23Янв16:0016:00 Вторник Младшие СШ № 124Таромское, ул. Кирова 2 (Тренер: Братчиков Александр)

23Янв17:0017:00 Вторник Старшие СШ № 124Таромское, ул. Кирова 2 (Тренер: Братчиков Александр)

23Янв18:0018:00 Вторник ВЗРОСЛЫЕ ФЛЕКСул. Ленинградская 68 (Тренер: Братчикова Елена)

24Янв16:0016:00 Среда 6-11 лет УВК №28ул. Володи Дубинина 12 (Тренер: Братчиков Александр)

24Янв17:0017:00 Среда 11-18 лет УВК №28ул. Володи Дубинина 12 (Тренер: Братчиков Александр)

24Янв20:0020:00 Среда ВЗРОСЛЫЕ СШ № 45ул. Софьи Ковалевской 88а (Тренер: Братчиков Александр)

25Янв17:0017:00 Четверг Старшие СШ № 124Таромское, ул. Кирова 2 (Тренер: Братчиков Александр)

25Янв18:0018:00 Четверг ВЗРОСЛЫЕ ФЛЕКСул. Ленинградская 68 (Тренер: Братчикова Елена)

26Янв16:0016:00 Пятница 6-11 лет УВК №28ул. Володи Дубинина 12 (Тренер: Братчиков Александр)

26Янв17:0017:00 Пятница 11-18 лет УВК №28ул. Володи Дубинина 12 (Тренер: Братчиков Александр)

26Янв20:0020:00 Пятница ВЗРОСЛЫЕ СШ № 45ул. Софьи Ковалевской 88а (Тренер: Братчиков Александр)

27Янв10:0010:00 Суббота Младшие СШ № 124Таромское, ул. Кирова 2 (Тренер: Братчиков Александр)

27Янв10:0010:00 Суббота ВЗРОСЛЫЕ ФЛЕКС

27Янв11:0011:00 Суббота Старшие СШ № 124Таромское, ул. Кирова 2 (Тренер: Братчиков Александр)

29Янв16:0016:00 Понедельник 6-11 лет УВК №28ул. Володи Дубинина 12 (Тренер: Братчиков Александр)

29Янв17:0017:00 Понедельник 11-18 лет УВК №28ул. Володи Дубинина 12 (Тренер: Братчиков Александр)

29Янв20:0020:00 Понедельник ВЗРОСЛЫЕ СШ № 45ул. Софьи Ковалевской 88а (Тренер: Братчиков Александр)

30Янв16:0016:00 Вторник Младшие СШ № 124Таромское, ул. Кирова 2 (Тренер: Братчиков Александр)

30Янв17:0017:00 Вторник Старшие СШ № 124Таромское, ул. Кирова 2 (Тренер: Братчиков Александр)

30Янв18:0018:00 Вторник ВЗРОСЛЫЕ ФЛЕКСул. Ленинградская 68 (Тренер: Братчикова Елена)

31Янв16:0016:00 Среда 6-11 лет УВК №28ул. Володи Дубинина 12 (Тренер: Братчиков Александр)

31Янв17:0017:00 Среда 11-18 лет УВК №28ул. Володи Дубинина 12 (Тренер: Братчиков Александр)

31Янв20:0020:00 Среда ВЗРОСЛЫЕ СШ № 45ул. Софьи Ковалевской 88а (Тренер: Братчиков Александр)